Идеально!!! Персонал приветливый, вежливый, доброжелательный! Абсолютно все девушки профессионалы!!! Помогли с выбором, даже собрали консилиум) Все сошлись во мнении! Спасибо огромное! Покупками довольна, качество на высоте! Пальто очень элегантно смотрится, как и хотелось! Куртка прекрасна!
Желаю Вам развития и процветания!!!